Даня Никитенко

Защитное стекло для смартфонов. Защищает ли?

Слышал недавно о том, что в продаже есть защитные стёкла, которые крепятся на экран, как обычная плёнка, и защищают как от простых царапин, так и от ударов. Правда ли это? Если да, то какая марка лучше справляется с задачей?

Шерали Мингтураев

Да. У меня к примеру бронеплёнка, экраном вниз со второго этажа шлепнулся и ничего.

Наталия Остапчук

Лучше смартфон со стеклом, устойчивым к царапинам, чем это нагромождение.

Данчик Макарова

да, очень хорошая вещь, стоит своих денег! рекомендую приглядеться к марке Spigen, http://sgp-store.ru