Лена Шаповал

Что делать что бы защитное стекло не заляпывалось пальцами...?

Ирина Ясь

на алиэкспрессе продаются специальные олеофобные плёнки и покрытия

Сергей Борискин

Заляпалось - протри, на то оно и защитное стекло.

И*
Иван ****

Стилус копеечный как вариант купить.
Я так салфетку из микрофибры в чехле таскал и протирал экран по необходимости.

Се
Сергей

Я сшил защитный чехол из крепдошина. Ваще классно.

Алена Ивасенко

есть специальные стилусы, стоят копейки. например: https://aliexpress.ru/item/33059783548.html

ещё есть перчатки со специальным покрытием кончиков пальцев.

Алексей Попов

Отключить функционирование потожировых желёз ладоней и пальцев. ☺

Прямицын Денис

Отрубить пальцы.

Слава Дмитриев

На пальцы надеть напалечник

Константин

Снять его. Зачем производитель делает качественное олеофобный покрытие? Чтобы ты налепил на него дешевое китайское стекло ?