Анастасия Айрон

как сделать фото нашего деда на фоне виноградника подскажите пожалуйста

Ic
Ice

Или заплатить тем, кто сделает коллаж в фотошопе. Еще проще.

Ан
Анастасия

Шли деда и виноградник.. . Если дед понравится то сделаю...

Ан
Антон

Замена фна - задача достаточно тривиальная, но трудных случаев хватает.

Ju
Justinas

Вырезать фото деда, перенести это фото на фото виноградника, поправить ББ, чтобы был одинаковым на каждом фото, объединить слои. Все! Дед будет у виноградника. Удачи!

Светлана

Сделать коллаж в фотошопе. Ничего сложного.

Виктория

Просто взять и сфотографировать

Дмитрий

найти фото виноградника в интернете (или взять своё),
открыть его в фотошопе
открыть фото деда в фотошопе
перетащить фото деда на виноградник при помощи инструмента "перемещение"
стереть лишнее
всё.

Андрей

хотите сами - осваивайте фотошоп, работу со слоями. а автоматом такого нигде не слелаешь

Ru
Ruslan

Как сказали.. идти на YouTube и искать видео уроки со слоями.

Ел
Елена

пусть станет возле виноградника, а ты сфотографируй, или попроси того кто может