Андрей Голованов

Отпечатки для получения патента на работу

Добрый вечер. Подскажите, при получении патента на работу, надо делать отпечатки всех пальцев на 2х руках? Или на одной достаточно?

Сергей Мельбман

нихрена себе у вас страна! зачем отпечатки-то?!

Лена Вечкилёва

А почему "у Вас"?)) Это у нас - в России) ) У меня супруга с Украины, у нее тоже при получении патента отпечатки брали. По существу вопроса - помоему у нее на одной руке только брали.