Ти
Тимур

Sinkira Профи, для вас, не жил никогда, не платил, все чеки оплат у адвоката, все соседи идут в суд .

Ответчик получил повестку сегодня, и сразу захотел вселиться, сыпались угрозы, всю жизнь он жил с матерью (ему 35)предлагалась ему приватизация на двоих, он в отказ -согласен только на себя. Дело в том что я работаю и днем меня не бывает, если он вскроет замки без меня и вселится, какой ему то плюс от этого? У меня в квартире ценные вещи, а у ответчика огромные долги.

Угурчиев Муслим

А ты кто такая ?? Где мать ?? Ей и решать ..

Алексей

Как вы в этой квартире вдвоем-то очутились?

Ел
Елена

Че за бессвязный бред ты тут написюкала? Ты поруськи говорить можешь?

Любоня

вот твои вещи приставы и заберут за его долги - у него там ПМЖ - а ты там никто.