Александр Герасимов

У меня сломалась банковская пластиковая карточка по вдоль не задев ленту работать будет

Валя Исаева

если сломалась карточка нужно соединить половинки стык в стык и заклеить скотчем вокруг ( не касаясь ленты) . сам так делал после этого карточка работала ещё почти пол года . потом поменял .

Надин Бирюкова

не будет работать! формат карты поврежден!

Дм
Дмитрий

Поменяйте карту пока она у вас на руках. В противном случае терминал её проглотит и всё-равно придётся менять