Яна Федорович

ЭТО БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ! ПОТОМ ПУТИ РАЗОШЛИСЬ.. . ОБА МАЮТСЯ СЕЙЧАС, ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА?

ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ ЭТА ИСТОРИЯ?

Лиза Назарова

отношения не восстановятся

Ольга

Любовь между вами.

Ал
Александр

Она чрезмерно эгоистична. Совершенно не знает, как устраивается семья.
Она хочет взаимного уважения, при этом не заслуживает его, ибо уважать можно женщину, порядочную и верную, а не ту, что ищет мужчину, уже имея сексуальный опыт.
Она не знает, что брак - это всеобщее и полное служение мужчине со стороны женщины, а думает, что ее эгоистичные хотелки будет удовлетворять мужчина.
У нее все безнадежно и он, как и любой другой, сбежит от разгулянной неверной садистки.