Людмила Селезнева

Подскажите группу -фирму креативных, интересных, необычных вещей

Интернет магазин желательно, и желательно чтобы был в Москве. И все оплачивалось наличными, не хочется иметь дело с инет-кашельками и банками

Ve
Vegas

Удиви (сайт такой)

Ekaterina Puryasova

Группа в вк подарков-впечатлений, оплата только при получении подарка на руки наличкой) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)