Максим Каширин

Вы знаете Необычные Вещи?

Подскажите, пожалуйста, где в интернет можно найти Много информации по разным необычностям.
Интересным фактам, красивым местам. Ну и т. д. Поисковик не предлагайте плз, я там уже был.

Очень люблю разные необычные вещи. Лучше с фотками!) )
Например как на http://1001facts.info/ или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Чем больше - тем лучше)))

Антон Кулешов

Конечно я незнаю какие сайты, но все же 6 самых красивых и интересных фактов поищите вот названия: Северное сияние, красные приливы, ползающие камни, миражи, ухабистые облака, рыбный дождь. Надеюсь помогла)

Наталья Гусева

Загляните на этот сайт:
"Необычное рядом".

Файзулла Асадулла

все равно все через поисковик. Его не обойти

Самат

ВКонтакте в группах найдете много полярностей. Начните с Science and Nature.

Любовь Примаковская

так вот и надо набирать в поисковике - он лучше всех ответит