Gad Hax-Hax

помогите пожалуйста! необычную вещь adidas

помогите пожалуйста! видел олимпийку толи худи адидас с человеком в оранжевой форме типа тюремной американской но так и не купил из-за того что размер не подошёл скиньте или ссылку или фотку или хотя бы название мне женщина которая продавала эту вещь сказала что она яко бы называется (steetball's)

Михаил Филатов

женщина которая продавала эту вещь сказала что она яко бы называется (steetball's)- дело на рынке. Ну уж звиняйте! - поделки из подвала дядюшки ляо ищите сами! Настоящие вещи только в фирменных магазинах адидас.