Викусик Вик

как по длине шага определить рост человека? Возможно ли это вообще?

L Listiniya

Не играйте в следователя, вызывайте милицию.

Ольга Рябова

Не реально. Любой человек может ходить по разному. От "муравьиных" шажков до "размашистых".
Любой и верзила и лилипут

Алена Кусова

Высокому человеку с длинными ногами делать маленькие шаги очень затруднительно Номальный шаг это 50-70 см у человека среднего и выше среднего роста Вот исходя из этого и высчитывают примерный рост человека по шагам, которые он делает Наверняка существуют и таблицы Я вот так думаю

На
Настя

Примерно можно, но точно думаю вряд ли