Анна Овсянникова

какая марка падает в цене быстрее? htc (one) vs iphone (5)

Думаю над тем что бы поменять свой HTC one на iPhone 5. Дайте дельный совет.

Лиана Чемовская

Айфоны имеют ценность только пока это актуальная модель. Как только выйдет 6 версия, никому 5 будет не интересна. Однако выйдет она ещё не скоро. Рекомендую менять на айфон. Спрос в разы больше.

Антоха Канавин

htc быстрее-с выходом новой модели -он подешевеет в 2 раза, а iphone упадет тысячи на 2-4-но главное за что я не люблю htc -c выходом новой модели-старые флагманы в отличии от Samsung,LG они бросают на произвол судьбы-обновлений можно не ждать или будут очень редко (если конечно у вас не google edition)/так было всегда и врят ли с выходом one они изменили свою политику