Борис Молчанов

вопрос на вайфай

как подкючить вайфай, если в моём модеме нет входов, только для провода от телефонной разетки и разъём для шнура к к компу, мне нужно брать другой модем в котором много входов, или d-link можно использовать в качестве модема и подключить к нему провода с телефонной разетки и от компа?

Оленька Москва

фак мой моск.

Seydgy Петрикеев

Если в роутере нет вай-фай, не подключишь к нему свой вай-фу. Нужно другой покупать роутер, этот в мусор. Смотри есть на нем антенка? Есть, значит повезло, он с вай фай у тебя. Еще, если в пк есть адаптер вай-фай, им можешь тогда сделать раздачу и подключаться другими устройсвами (телефоном и др.).

Дима Данилов

Надо купить роутер, шнур к компу воткнуть в роутер, купить сетевуху в комп с поддержкой вай фай, потом настроить роутер и радоваться достигнутому.