Денис Петров

Что-бы вы предприняли что-бы ваш ребенок тупел за компом

Надежда Королева

Накупил бы много много компов и ноутбуков даже в туалете бы планшет лежал.

Мария Нургалиева

Ничего. Мне тупой ребенок не нужен. Комп - это моя собственность, а у сына есть чем заняться и без него

Алексей Деко

купила комп)

Vladimir Konovalov

выкинула бы копм!

На
Настя

пуганая ворона куста боится!
Это именно я настояла, чтобы мои взрослые дети комп приобрели, когда у нас ещё Инета не было, чтобы и внуки учились и умели им пользоваться, так как даже изучить сам комп и уметь работать с программами в наше время необходимо. . .Несмотря на расходы, купили. Ведь там и языки, и энциклопедии, и словари, и справочники, уставы и законы, сведения и пр. надо просто уметь пользоваться Инетом. . .

Теперь и дочь работает на компе и имеет с этого прибыль, и муж её.

Наша бабушка освоила скайп. А вы тут бабайку строите!