Ай
Айгиз

Люди скажите а во тесли вам кто то сделал не приятное допустим пожаловался на вас или

не зачто уволили уволили вас вместо другова человека у вас остаеться злость к этому человеку и охото убит ьили так же поступить

Та
Татьяна

Зависит от ситуёвины! Но вот конкретно тебя, я навернул бы букварём! ! Ну вообще не реально читать, без обид!