Ал
Александра

Зачем в России вырастили целое поколение украинофобов? Зачем проводили анти-украинскую пропаганду?

Са
Сашенька

Это не в России вырастили, это украинцы так постарались

Ayax

Кто именно проводил? Вы со своей вредностью ее и породили. Строите гавно, то же и получаете.

Katya

мож наоборот? тут больше с украины стороны такое

Дмитрий

лучшая антиукраинская пропаганда - это ваш майдан.

Elzar

у вас все плохо, вы на людей кидаетесь... что с вами говорить

Ju
Julia

Дурак ты, прости Господи.. .
Не моё, но очень точно про вас, свидомых... :

"Представьте себе, что вы имеете дело со слюнявым идиотом с разумом трёхлетнего ребёнка. Ну, денег он вам должен, к примеру.
Что вы с ним намерены делать? Как вы с него получите свой долг?
Вы ему скажете, что он должен дать вам денег, а он вам скажет, что вы – какашка.
Вы ему покажете долговую расписку, а он начнёт рисовать на ней домик с трубой и окошком разноцветными фломастерами.
Вы будете на него кричать и угрожать судом – он будет плакать. Вы будете его бить – он закроет голову руками и будет звать маму. Когда вы перестанете его бить, он снова назовёт вас какашкой.
Вы потребуете, чтобы он устроился на работу, а он будет выковыривать сопли из носа и с аппетитом их есть. Вы подадите на него в суд – суд признает его невменяемым и не имеющим средств к существованию.
Вы перестанете его кормить, требуя, чтобы он отработал еду – он будет плакать, просить поесть, жаловаться на больной животик, а в конце концов свернётся калачиком и умрёт с голоду, так и не осознав взаимосвязи между трудом и едой.
Вы можете его убить – но денег своих вы не получите в любом случае. Это патовая ситуация.
Я всё это время следил за заявлениями украинских политиков, политологов, журналистов. Там не было и проблеска мысли. Конспирология тут не работает, не в таких масштабах – они действительно не сознают, что происходит, они действительно разучились мыслить реальными категориями, они живут в совершенно другой реальности. "

http://www.avanturist. org/forum/topic/2146/message/2049486/#msg2049486

Настюшка

хохлы ворьё что на бытовом уровне что на государственном - и здесь всю Москву заполонили