Галина Непокрытова

Правда ли, что армянские СМИ, финансируемые США, проводят жёсткую антироссийскую пропаганду в Армении?

Елена

а почему всегда говорят только об америке?
почему в америке говорят о россии раз в месяц?
а у нас по сто раз за день?
это пропаганда америкик?
и все фильмы американские. все шоу украдены оттуда. все сериалы. все фильмы. вся еда. все. и счета у всех наших чинуш там? и каждый день про них. народ ваще не знает, кто такая америка и никогда там не будет в жизни. зато точно знает, что все, чем пользуется-это американское и западное, но гнилое и враждебное, так?

Ль
Львёнок

Нет, неправда.
Наоборот, те, кто сегодня в Армении у руля, очень близки с российской правящей ЕР и во многом ей подражают.

Игорь

Неправда, армяне всегда хорошо относились к русским!

Ве
Вероника

Да, правда. А так-же в Грузии, Англии, Японии, Украине, Прибалтике и везде-везде-везде по всему миру - ВОКРУГ ОДНИ ВРАГИ!! !
Лопата есть? Окапывайтесь.

Ди
Дина

Антироссийская политика проводится во всем СНГ. Достижения, которые сделали сотни тысяч костей советских людей были уничтожены парой придурков с длинным языком.

Иришка

Армяне есть оч. толковые, но в основном - трусливое говно. Бегают по-всему Миру и бегают. Портят между людьми отношения, как только могут. Я был рад, когда их Мировая Диаспора обосралась на Украине, в лице Юлии Григян (Тимошенко)