Анна Сердюк

Жена хочет стать парикмахером. Надо давать ей свою голову с густыми, красивыми волосами, что бы она потренировалась?+++

Саша Бурдин

Если жена хочет, то значит ты плохо работаешь.

Регион

Мой один раз рискнул, правда давно в молодости, потом бежали с ним в парикмахерскую, теперь стрижется исключительно под машинку, без насадок. Одним словом не вышел из меня парикмахер.

Латиф Муродов

Одну голову?
А сами со стороны наблюдать будете?)))))

Доброго утра и чудесного дня)

Марианна Смирнова

Обязательно надо разрешить тренироваться.

Эдуард Хуснутдинов

придется дать ей голову, а то отрежет что нибудь другое))))

Олег Гаас

Моя любимая прическа 10 мм и она любому подойдет, до 10 мм у Вас большой запас - даже и соседка пару причесок сварганить сумеет.

Эдуард Титов

Надо давать.

Валентин Понимающий

Ну если любите - то обязательно нужно дать.. . Но и спрос должен быть очень строгий...)))))