Макаров Дмитрий

Не работает авто запуск

Купил как и многие авто с салона с сигналкой Стар лайн А 91, как и многим вы скажете обращайтесь к установщику сигнализации, но сам хочу вникнуть в суть дела, так как к установщику путь не близок и туда сюда 320 верст матать не охото. Вот суть в чем все по инструкции для РКПП, ДВС работает. ставлю на ручник, жму кнопку 2 на брелке, вынимаю ключ из замка зажигания, выхожу и закрываю дверь, жму кнопку 1 на брелке, глохнет и встает на охрану, далее жму кнопку 1 длительно затем кнопку 3 коротко - запускается и глохнет раза 4 ( как по инструкции) но и дальше то же самое, иногда работает минуты 2-3 и все, на стр. 56 написано для РКПП про черную петлю в жгуте проводов 18-контактного разъема центрального блока если он не разрезан то для АКПП, для РКПП его надо разрезать, я вот не знаю как у меня и где посмотреть эту петлю? Авто Лифан Х 60

Руслана Лебедева

Дело не в петле. дело в неправильном подключении серочерного провода-неправ контроль двигателя. лучше к грамотному установщику. или сам ищи тахометр или к форсунке и перепрограмир по таходатчику.

Евгешка Салова

Если хотите сами всё сделать, то лучше под контролем хотябы. Можно позвонить в техподдержку 8-800-333-80-30, там подскажут как правильно подключить и настроить.