Александр Остапенко

кто шарит в авто запуске

Когда включаю компьютер, появляется рабочий стол и около минуты если не больше, комп тупит. Я из авто запуска половину поубирал. Как узнать, какая прога так долго грузится?

Александр Зиатдинов

можно всё убрать кроме антивиря, если установлен

Ваня Сова

Сначала проверь загрузку в Безопасном режиме.
Если там шустро то отключи в автозапуске всё и потом включай выборочно

Илья Бузенков

Отключай по очереди.... проще это сделать в CCleaner-сервис-автозагрузка.. .
но причина может быть и в другом... вы когда последний раз реестр чистили?
дефрагментацию?