Дарья Вовк

Благоприятный ли день для свадьбы 30.04.2014? Жених Лев, невеста-Овен.

Юлия

10 февраля счастливый день, так как день рождение Домового, и он вас всю жизнь будет оберегать от невзгод и разорения, поможет наладить крепкое хозяйство и богатый дом.
Примерно так.

Сергей Кузьмичев

День важен, но важнее совместимость! Дни бывают разные и это внешний фактор, но все же люди важней дня. Их совместимость многое скажет а не день. День - это для общего фона больше, нежели как определяющий. Если нет совместимости - то самый лучший день не поможет, потому что вы живете день ото дня, а не в конкретном дне вечно пребываете. Синастрия онлайн по методу Шестопалову С. В - (СПбАА) , может пролить свет на ваш вопрос.