Анна Малышева

фильм с джет ли в главной роли, где он то ли коп то ли военный

вначале в фильме взорвут автобус джет спасти его не успеет, а в конце опять же попытаются взорвать что не помню, и он будет вспоминать чтобы не повторить своих ошибок

Владислав Шклярук

Степень риска (1995 год)
http://kinobanda.net/film/5390
Кит Ли - бывший военный офицер, чьи жена и ребенок погибли, когда производилась попытка разминирования школьного автобуса. После этого трагического происшествия Ли оставляет службу и становится телохранителем, а также дублером весьма капризного знаменитого киноактера по имени Фрэнки Лейн, страдающего от мании преследования.