Анна Овсянникова

Как вернуть windows 8 вместо windows 8.1 ?

Андрей Петухов

Бэкапом, если его не делал, то только снова ставить Win8. Я тоже вернулся с 8.1 на 8 и потерял много инфы, хоть и Бекап делал.

Алексей Носков

Восстановление системы недоступно для Windows RT 8.1.
но
Если компьютер обновлялся с Windows 8 до Windows 8.1 и имеет раздел восстановления Windows 8, то при обновлении компьютера будет восстановлена система Windows 8. После завершения восстановления вам понадобится обновить систему до Windows 8.1.
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-8/restore-refresh-reset-pc

Александр Галашкин

Обсуждали тут это недавно, вот решение:

Ма
Марал

Гугли - WindowsFix.

Андрей Загребаев

Как бы отвечали недавно, юзай - MWfix