Илья

Здравствуйте. Мой мужчина играет в футбол зимой. Очень сильно замерзают ноги в бутсах. Что делать?

Кучу теплых носков не
оденешь, а только одни. Со стелькой становится тесно ноге. За 1,5 часа игры
пальцы ног сильно замерзают даже в термо-носках.

Екатерина Рудакова

пусть сам разбирается - взрослый мужик. ты че - мамка-нянька ему что-ли? занимайся своими делами, пока он играет, борщ вари. замерзнет - придет домой пораньше.

Марика Бородина

Ну купите бутсы потеплее, или побольше, чтобы носки влезали (несколько пар) . Это же очевидно!
Можно еще не играть в футбол зимой.

Vesna

термо носки купите хорошие!

Виктор Семилетов

я тоже любитель зимнего футбола, но в бутсах у нас никто не играет, потому что холодно. простые кеды или полушиповки на пол размера больше. простой носок+шерстяной=нормально

Алена Алена

Играть в зале где тепло (внутреннее помещение), или покупать более пространственную обувь чтобы носить теплые носочки.

Алена Ивасенко

Играть в закрытых помещениях.

Нина Алимова

пусть играет а не стоит, лично у меня ноги горят а не мёрзнут когда я бегаю зимой

Ирина Мишина

Купить коньяк и отпаивать после матча

Иринка

полностью согласен !

Кирилл Пикулин

Ноги мерзнут по причине нарушения в них кровоснабжения. Тесная обувь. Ну и естественно бутсы наверное не подходят для зимы. рассмотрите возможность покупки зимних кросовок. обязательное условие наличие подошвы из вспененного материала. у него теплопроводность ниже.