Markiza Angelov

Здравствуйте. Мой мужчина играет в футбол зимой. Бутсы - обувь не утепленная. Очень сильно замерзают ноги. Что делать?

Кучу теплых носков не оденешь, а только одни. Со стелькой становится тесно ноге. За 1,5 часа игры пальцы ног сильно замерзают даже в термо-носках.

Елена

Не надо много носков. Есть один маленький секрет - на ногу сверху носка надо одеть простой полиэтиленовый пакет... Всё!
Просто и гениально. Никто ничего лучше ещё не придумл
Ещё можно ноги смазывать перед игрой жиром (если есть то барсучьим или норковым или любым)

Ви
Виталий

бутсы на валенках вроде неплохи!

Дм
Дмитрий

Дима прав ...
Полиэтиленовый пакет на ноги...
Средство проверенное.

Джа Халилов

купи ему бутсы на меху

Улан Бектемиров

Продаются кроссовки на меху

Елена Иванова

Шерстяные носки помогают, я раньше их одевал во время зимняго периода

Андрей Ломов

ЦЕЛОФАНОВЫЕ ПАКЕТЫ ПОД ПЕРВЫЙ НОСОК ОДЕВАЕШЬ И НЕ ХОЛОДНО, 10 ЛЕТ ТАК ДЕЛАЮ