Александр Михайлов

У кого в Твери выгоднее заказать входную дверь и что выбрать? Собираюсь покупать дверь, цены что-то очень разнятся

Авторазборка Турбо-Нн

А ты посмотри, у кого в Твери лучшие замки в двери, у того и заказывай!

Вероника Бойко

деревянную иль железную?
если вторая: то насчитают все равно, скажут, что нестандарт, потом оббивка, замки, и тд...

по крайней мере так было в Москве несколько раз

Федор Пинков

Стальную хотелось бы. На сайтах цены подозрительно занижены

Антон Бирюков

Откровенно говоря, заколебался шерудить интернет в поисках нормальных отзывов о компаниях по продаже и установке дверей в Твери. Может кто-то так же как я наткнется на эту страничку...
По цене надо было уложиться в 20т. После недели поисков заказал дверь в Верхневолжской дверной компании. Приехали чуть раньше договоренного времени, устанавливали быстро и качественно. У соседа так устанавливали дверь, что штукатурка по всей дверной каемке поотваливалась и пошла трещинами дальше, а у нас все аккуратненько и красиво. Сама дверь не тяжелая, закрывается легко, прокладки хотелось бы помягче только. Производитель двери Torex к слову.
Ну и сама ссылка на сайт ВДК - http://dvertver.ru/