Светлана

почему против НАТО во время холодной войны не использовали химическое оружие, оно ведь эффективно?

Сергей Азаров

Совсем больной на голову?
Ядерное то эффективней!

Елена Тофан

Потому что война холодная была. А в России снега больше. Вот и боялись нас.
Ну что за ахинею вы пишите?
ХОЛОДНАЯ ВОЙНА - это информационная война. Если применяется оружие, то уже не холодная блин)

Виталий Старостин

Срочно в учебник истории и учить, что такое "Холодная война", прежде чем писать тут чушь.

M_
Max _

Лучше Кузькиной матери все равно тогда не было...