Андрей Буковский

Вот вам загнивающая Америка.. плохо она загнивает.

В сша 2 простых американца подали в суд против правительства сша и спецслужбы АНБ и победили. Федеральный суд США в Вашингтоне постановил - Секретная программа американской разведки противоречит Конституции. Судья заявил, что данный факт нарушает четвертую поправку к Конституции, которая запрещает проводить обыски и прослушку без соответствующей санкции.

А в России может быть такое, чтобы 2 простых работяги подали в суд против Путина и фсб и победили бы?

Ли
Лилия

это и без суда понятно..

Ан
Аня

Образцово-показательный процесс - попытка сделать хорошую мину при плохой игре

Бе
Беленькая

20-90 долларов в час - зарплата иммигранта в США. Хотел бы я так загнивать

Се
Серёжа

согласен, плохо загнивает - надо помочь!

Умед

Не только пендосы загнивают, но и ты вместе с ними .

Ан
Аннушка

В России это фантастика

Дмитрий

А АНБ подало апиляцию В США суды длятся десятилетиями, выиграть суд ничего не стоит, но это ничего не значит Апиляцию подавать можно бесконечно, если у ответчика есть деньги Простые граждане не подают в суд, в суд подают через адвокатов Просто какая-то адвокатская контора ради пиара предложила представлять интересы "простых" граждан и выиграла суд Теперь все о ней знают рекламу они себе сделали, работягам этим заплатят чуть-чуть и все, договорятся с АНБ о мировой