Ангелина Комбарова

В чём можно пойти на Новый Год (в школе) . 6 класс?

Евгения Новикова

платье будет более женственно

an
andynova

В платье, в нарядной кофте и юбке, в штанах (джинсах) в красивой кофте

С.
Славик. .

В виде снежной королевы

Мария Шведкова

А я бы и не парилась по этому поводу. Уже давно никто не заморачивается по поводу наряда на школьную ёлку. Джинсы + футболка)) ) Лучше подумать о том, что ты наденешь на Новый год, если куда-то с друзьями пойдёшь))

Лариса Шило

Я вообще считаю, что на елку ( в 6 классе это уже как я понимаю дискотека) , которая проходит один раз в год лучше не надевать джинсы. Когда ты еще сможешь надеть красивое новогоднее платье? Лучше пойти и купить платье специально для этого случая потом можно будет и на новый год надеть. В магазинах одежды сейчас таких куча.

Оксана Шуравина

можно костюм кошки или какого-нибудь зверя