Ксю Ксю

Добрый день. У меня проблема с телефоном SAMSUNG GALAXY S GT-I9003,

Добрый день. У меня проблема с телефоном SAMSUNG GALAXY S GT-I9003, телефону уже 1,5 года в эксплуатации. Сейчас начал гаснуть экран сам (от 3 до 5 раз в день) и при попытке его разблокировать, экран не реагирует, а только две нижних кнопки загораются, так что приходится доставать аккумулятор. Так же смс которые приходят не могу найти и прочитать (подтверждение что я его получила только в меня вызова) (с каждым контактом у меня отдельная переписка, т. е. нет отдельно входящих и исходящих). Есть проблема с меня вызова, а именно за 16.12.13 показывает теперь в начале, а ниже нужно искать за 17.12.13;18.12.13 вх, исх ниже блоком, раньше было на оборот, из-за чего так происходит? ? Помогите пожалуйста.

Constantin Tugui

возможно нужна перепрошивка, точно сказать сложно.

Юлия Дроздова

Вероятно тут поможет только перепрошивка телефона. Как это сделать можно узнать на сайте 4pda . Если это никогда не делали то тогда лучше не рисковать (что бы не получить кирпич ) а отнести в мастерскую на диагностику.