Vlad Kokorin

мечтаю стать дворником,но не получается,шо надо делать что бы стать дворником?

Лисёнок

Надо стремиться.

Юлия Дмитриева

Для этой профессии необходимо знание узбекского...)

Мелисбек Кубатов

хорошо что не мечтаешь быть министром! Быть дворником не такая уж несбыточная мечта! счастливый ты человек!

Милена Азатян

Картины Ван Гога никто не покупал но он все равно писал) ) потому что это было призвание) ) так что метлу в руки и на улицу если великое призвание и жить без этого не можешь, то черт с ними с деньгами просто подметай везде где можешь и будешь счастлив))))

Данил Лихачёв

Ой, это сложно... Сначала нужно закончить университет, а потом со своим "верхним" образованием подольше помыкаться по копеечным должностишкам.
Затем, отчаявшись, нужно пить долго и беспробудно - до тех пор пока не проЯснится в голове: "А пошли вы все!"
И лишь после всего этого, через разных знакомых, можно искать ЖЭК, где вам дадут метлу, лопату, крохотную дворницкую в подвале и такую же мизерную зарплату, как раньше.
Вот тут и начнется свобода, покой и нирвана. ))) В общем, счастье... )))

Наталья

Съездить на практику в Узбекистан.

Илья

Держать веник или лапату

Tatyana Yugay

С дворником это обсуди

Пирахмаев Али

Во всём нужна сноровка, закалка. тренировка. Мети Емеля, твоя неделя. :-))