Дарья Савицкая

Выбор полимера для определенного вида продукции.

Я примерно представляю, для чего используются ПП, ПЭ, ПЭТ. Но есть деления внутри категории, т. е. , если это ПП, то мы можем различать: - Блокосполимер- Сополимер- Гомополимер- РандомИ плюс еще эти виды делятся на различные марки внутри. Вопрос: Как поставщик определяет, какой тип, вид и марка полимера нужны ему для определенного вида продукции?

Оксана Лебедева

Это выбирает технолог, который умению так выбирать учится в учебных заведениях: техникумах и вузах.
За 4 тысячи знаков то, что люди годами учат, объяснить не получится.