Ан
Анна

Состав продукции ТНК-BP

Делаю доклад о составе о составе продукции ТНК-BP. Раскажите о составе продукции ТНК-BP.В интернете ненашел

Степан Зарецкий

продукции как таковой нет 🙂 фирма разскупается роснефтью, агрессивный захват по схеме юкоса.
http:// spb .rbc. ru/ freenews /20121107140106.shtml
все накрылось единоросами, росанефтями и газпромнефтями.
собственно довыбирались. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. tnk-bp. ru/

а ты с какого города? че тя так заинтересвала именно эта компания?