Артур Исаков

как поглощение ТНК Роснефтью отразится для акционеров ТНК?

Инна

тут все охрененные аналитики!
а ты жутко умная, что задала такой вопрос.. . и именно здесь.

Кэ
Кэт

всем малая доля или ничего.

Юлия Забелло

ребрендинг для одних это хорошо для других плохо. хорошо для акционеров в том случае если их доли не будут размыты и плохо для тех кто просто потеряет либо свои рабочие места либо урежут з. п. однозначно. глубже нужно конечно тут разбираться

Николай

на росте дивидендов а может и нет надо на отчетность смотреть.
обычно поглощения всегда сказывается ростом дивидендов.