Катеринка Балеринка

Знатокам: ) Чем привлекателен российский рынок для производственных тнк? транснациональных компаний

Наталья Снеткова

тем- что бы или поглотить,
а уж если не получится то развалить.. .
чтоб не конкурировали...

Эля Гончарова

Низкооплачиваемой рабочей силой, большим нелегальным рынком труда (эмигранты, зеки, косящие от армии) , возможностью плевать с высокой колокольни на нормы экологического права за доступную плату (неофициально) . Может еще, каким дерьмом. (((