Ольга Козлова

Маги! Раскажите про этих двоих? Что их ждет? Андрей 7.12.77 и Татьяна 13.07.73

Михаил Галебцев

У Андрея другая, и Вы это знаете.

Ирина Соболева

интересно но никакой роли в жизни друг друга вы не играете,у вас дела,дорога,деньги ,а он переживает,но тоже дела поправятся у него. и любит его еще молоденькая девушка. будет исполнение у него. то к чему стремился. с делами связанное.

Er Er

Будут развиваться отношения, вместе будете!