Наташа Разумова

Будет ли у нас ребенок? когда? Он Андрей 10.11.1979г. р. я Татьяна 29.01.1987г. р.

Искандар Акбаров

Вам выпала Руна Дагаз

Трактуется как руна трансформации или руна прорыва. Чтобы достичь желаемого вам нужно измениться, работать над собой. Руна очень позитивная. Всё у вас получится обязательно. Все планы осуществятся.

Прогноз врачей вернее будет после обследования обоих супругов.