Наталья Горбунова

Зделайте плиз задания

1. При помощи операторов print и locate выведите на экран свои фамилию, имя, отчество и номер группы так, чтобы каждое слово находилось в отдельном углу экрана.

2. Создайте надпись, добейтесь того, чтобы надпись распологалась в центре экрана:

* * * * * * * * * *
* Privet mir! *
* * * * * * * * * *

3. Создайте программу, вычисляющую площадь, и длину периметра прямоугольника, высота и ширина которго вводятся с клавиатуры.

4. Создайте программу, вычисляющую длину окружности; радиус вводится с клавиатуры.

Лена Ковзель

"При выполнении этого оператора на экране появится. Кот весит 6.5, собака весит 15.3 кг. _Оператор определения положения курсора LOCATE i,j - устанавливает координаты (номерстроки i и номер столбца j), в которые начнется вывод данных оператором PRINT."helpyou.narod.ru