Ан
Анютка

За что могут отчислить в 11 классе!

После того как я в начале года плохо начал заниматься уроком русского языка, меня пригласили к директору и под дикими угрозами, заявляли, что отчислят меня, если я не поправлю свое положение, в итоге русский поправил, другие ухудшились.
Писали на днях итоговую работу по моему доп. предмету - Обществознанию. Меня на нем завалили и сказали, что не могу рассчитывать на то что останусь в шк, что мне делать? или это все конец?

Людмила Савченко

Скорее всего не отчислят. Просто на егэ можешь провалиться. И то разрешается пересдача. Если 2ой провал то уйдешь без аттестата. С справкой об окончании школы. Не сможешь никуда поступить. Учится не долго осталось. Постарайся. Целая жизнь будет зависеть от этих месяцев. Отношения с учителями налаживай.