НЕ
Надежда Ермилова

Могут ли отчислить из 10 класса

У меня неловкая ситуация. Сегодня пришла классная и вручила мне и ещё 9-м людям повестки в кабинет директора с родителями для решения, цитирую, "вопросов успеваемости и поведения Вашего сына". Я в замешательстве. У меня есть несколько двоек по алгебре и геометрии и всё.Остальные предметы идут хорошо, никто из учителей, кроме алгебры, не имеют ко мне претензий. С поведением у меня за 10 лет учёбы проблем вообще небыло, я призёр олимпиады по обществу и праву.. . Могут ли меня вот так выкинуть или нет? И что мне делать???

А можно ли перейти во время обучения в колледж? Меня звали в хороший но я блин отказался

Проблема в том, что препод по математике вообще не идёт на контакт. Даже зная что моя семья устроит ей проблемы, она упорно пытается добить меня

Кылычбек Исмаилов

срочно проконсультироваться с преподом математики - какого уровня упражнения ты должен выполнить без ошибок. чтобы тебя смогли аттестовать хотя "посредственно". те тройкой. Математика- один из основных экзаменационных предметов и после прошлогоднего разгромного провала при " честной сдаче" дребезжат все, кто этим занимается- в гороно. роно и школьным преподам достается.
научись. покажи свое понимание .. мб и мозги заработают не только на трепачково-болтологические темы.. . Призер.. . так борись. и с родителями общую позицию нужно выработать заранее.

Повестки. . это крепко.. . вы ж не в тюрьме учитесь..

Сергей Резанов

не нужно паниковать, для начала поговорите с родителями и классной, а исключить врядли могут по этим причинам

Евгений Очагов

Возможно какая-то личная претензия. Ни в коем случае вас не отчислят. Не имеют право

Вероника Лопатина

если будут сильно гундеть - переводись в вечернюю школу, которую закончишь с нормальными оценками
параллельно можно получить образование в колледже, лишним не будет))

Павел Скачков

Нет, не отчислят, проведут беседу просто, скажут исправить и дадут срок на исправление