Нася С

Могут ли отчислить за двойку по физкультуре? 10 класс выходит двойка по физкультуре. Остальные предметы 3,4,5.

Алексей Микус

за 2 по физре не отчисляют.
это забота классного руководителя - по просьбе твоих родителей найти с физруком выход. но.. . нормы ГТО вот-вот станут влиять на поступление в ВУЗы, тч мб потрудиться все же или взять у врача солидного справку о нежелательности занятий физ-рой... во всяком случае озадачь родителей.

Лиля Фомина

лучше поговорить с учителе на 3-ку, может что то нужно принести, помыть покрасить за оценку или может перездать нормативы.)

Юлия Гусева

нет не могут очислеть. Это же физ-ра а не биология

Павел Братышев

от школы зависит: могут "натянуть" тройку, а могут на 2 год оставить