Дмитрий Мельников

Люди добрые, очень прошу, помогите пожалуйста написать рассказ-сочинение!!:)

Рассказ Тургеньева "Ася". Задание: Приготовьте сочинение-рассказ о свидании молодых людей и о последующем отъезде Аси и Гагина от лица ( на выбор) 1. Франц Луизы 2. Гагина 3. Аси

Алексей Кривцун

ну если,только,с эллементами эротики.

Алексей

Если тут тебе ответят, такие извращенцы как я, то твой рассказ будет продолжением хамасутры.