Андрей Холодов

Опух глаз.

Ложился спать как вдруг стало резкое такое ощущение как будто что то попало в глаз, пытался вытащить, промыть, ничего не помогала. на утро глаз припух (Верхнее веко) . Идет уже 3 день этого опухаля, глаз стал не хуже и не лучше. Ходил к врачу он сказал что ячменя и прочих подобных заболеваний нету. Назначил капли, капаю! Опухоль стал вроде бы поменьше, но всеровно есть. Сверху века глаз красный капилляры полопались, Зрение стало хуже.

Ба
Бахриддин

Ну диагноза ячмень на самом деле нет, это в простонародии мы так называем. Но заболевания такие есть. Это халязион скорей всего. Если зрение стало хуже СРОЧНО!! ! обратитесь к врачу.