Дмитрий Стамболи

Как укрепить волосы и ускорить их рост?

Станислав Горяев

Чтобы предотвратить выпадение, укрепить луковицы, важно правильно питаться.
Важно соблюдать водно-солевой баланс в организме.

Маски и обертывания для укрепления корней.
Использование косметических средств для укрепления корней.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
~~~~~~~~~~~~

Галина Жабина

Семена сыпани на голову

Чибик Чиби

мой волосы Дягтярным мылом. после использования его волосы растут лучше, становятся густыми

Александр Духнов

Для этого лучше всего использовать профессиональные средства, такие как Оптима! Порекомендовали эту косметику мне в Стайл Салоне! http://stylesalon.com.ua/optima.html

Марина

чтобы улучшить рост, советую делать массаж головы ежедневно вечером, можно обычной расчёской-массажкой. у самой волосы росли по 1 см в месяц, начала делать массаж, отрастают на 3-4