Юлия Евтюхова

что это за анализ?

Сегодня был у уролога, он брал странный анализ. Палочку с наконечником в виде ёлочки засовует прям в уретру и дерёт пока кровь не пойдёт. БОль страшная. Это нормально? Что это за анализ у кого такое было? . Я 1-ый раз такое вижу

Сергей Артюшенко

соскоб какой-то

Мария Косовская

Смотря с чем к врачу обратились, вообще такой анализ делают чтобы определить инфекционные заболевания мочеполовых путей; воспаление мочеполовых путей.