Павел Шерстнёв

как бороться с врачом?

куда обратится, если парню купили справку, чтоб не пойти в армию. (при этом родители не уведомили его) соответственно в армию он не пошел. а когда он захотел сдать на права, он узнал о диагнозе, который всех ошарашил "дебильность". он пошел к врачу психиатру, но они просто поржали и не дали пройти обследование. подскажите есть ли не зависимое обследование, которое реально могло помочь разрешить такую проблему. P.S симптомов данной болезни нет, и ни каких физических и психический отклонений тоже нет.

Ильина Ксения

Вот пусть теперь всю жизнь и ходит со справкой "дебильность".Я не верю, что он ничего не знал.

Александр Князев

Байки, что не знал за справку.

Venera Bunesko

Через суд. Это первое решение .
Второе - через военкомат .Прийти туда и попроситься в армию .Честно признаться о подлоге . И они повторно пошлют на медосмотр.

Кстати, когда он докажет что здоров ( любым путём) парня заберут в армию.
Кстати, Мед диагноза : дебильность не существует . Психиатрический диагноз можно только отсудить .Суд обяжет повторное обследование, возможно придётся лечь в стационар .Рекомендую не ложиться в ту больницу, где была куплена справка, а лучше в центральную, республиканскую.

Ольга

Написать письменное заявление в поликлинику с просьбой его обследовать.
В письме обязательно попросить дать ПИСЬМЕННЫЙ ответ на свое письмо.
Если и это вызовет смех, то писать письмо в Прокуратуру. .
И так же просить ответ в письменном виде!! !
Если и это не решит проблему, то искать юриста, адвоката и с ним уже решать свои проблемы.
Удачи вам.
:)))

Cristaldelic Cristaldelic

Как бороться с ВРАЧОМ?
Бороться нужно с тем, кто выдал справку. Его ФАМИЛИЯ на ней написана.
Сначала ПЛАТИМ врачу деньги за справку, а потом с ним боремся... Нормальная логика...))))

Анастасия Бармина

ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ, НЕ ПОШОЛ В АРМИЮ - ХОДИ ПЕШКОМ,