Re
Renat

Загранпаспорт Нужен ли загранпаспорт если я еду из Краснодара в Махачкалу.

Елена Кадлен

Махачкала - это Дагестан - республика, входящая в состав Российской Федерации. При перемещении внутри РФ загран не нужен.

Татьяна Телегина

Если хочешь получить умный ответ, задавай умные вопросы.

Сергей Илюхин

Нет конечно. Дагестан это Россия, так же как и Северная Осетия, КБР, Чечня и др. республики северного Кавказа.

Анастасия Плотникова

Нет - географию родной страны учи.