Лиличка Чаплыгина

Почему я иногда хочу, чтобы мне погадали, хотя сам в это гадание ни на йоту не верю?

Вопрос именно в психологию, т. к. сам не знаю (=

Олеся

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Зара Гаджиева

чистое любопытство, что же они мне могут сказать там такого, о чём я не догадываюсь сам...
возможно хочешь еще, чтобы тебя удивили...знаешь это...А вдруг?

Ваня

чтобы убедиться в своей правоте. 100% будущее не угадают

Олег Талала

игра в рулетку с определённой долей
неожиданного риска - а вдруг угадают?!