Аленчик Капитонова

У кота облысение

Помогите советом пожалуйста у кота (кастрирован) облысение на животе вылизывает шерсть а теперь появились болячки в виде бляшек и лететь шерсть ходили в вет клинику не было врача по аллергии как помочь коту может какие витамины и мазь я прочитал автошоу инете но не могу лечить кота я же не врач вдруг что то не то заранее спасибо

Ве
Вероника

Возможен лишай (не помню как он называется, но от него лысеют, как кошки так и люди, вроде лысеющий лишай)

Мээргуль Полотбаева

А сколько лет кошке? Если лет 12 или больше то это пройдет)

Константин Зенкин

Это никакой не лишай! Скорее всего это экзема, но нужен вердикт ветеринара.