Анастасия Акубардия

Какой смысл в повторяющихся уже тьму лет конференциях Путина?

Все вопросы заранее заготавливаются или специально отбираются.

За
Заноза

Смысл в поддержании традиции, не более.

Илья

Я вообще не смотрю эту мутату по тв. Скукотааа! Я играю в игры и смотрю фильмы в интернете.

Алексей Фоменко

Людям нравится шоу: -)

Ев
Евгений

Мозги парит народу.

Ирина Михайлова

ну.. . передача интересная.

Сергей

игра с народом.

Татьяна Борисова

А если Путин не проводит такие конференции, у народа сразу вопрос "Почему Путин не выступил в этом году по тв? "